Коты-Воители: Клан Ночного Бриза

Объявление

Здраствуй! Я, Крылатая Комета ака malut@_skuratofa рада приветствовать тебя на своей ролевой игре "Коты-Воители: Клан ночного Бриза"!
  Объявления: Пока ролевая совсем новая, активных действий мало. Продолжается набор модераторов!
Погода: Хотя и начинается сезон Падающих листьев, на остове, в тропическом поясе стоит весьма и весьма тёплая погода. Светит солнце, температура около +28. Котам уже не так жарко, как в сезон Зелёных листьев Администрация: Администраторы: Крылатая Комета (Главный админ) Магда (со-админ) Лаванда (ответственная за стиль) Модераторы: Калина, Цветок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска почёта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда можно "вывесить" какого-то участника за заслуги перед форумом. Только объясни, за какие именно и почему именно его)

0

2

Вывешиваю:
Крылатая Комета
Она:
1)Создала эту ролевую, которая мне понравилась с первого взгляда иочень название племени нравится
2) Терпит меня очень-очень давно(гыы. ищ с того момента, как мы познакомились на первой ролевой)
3) В одиночку создала огромную ролевую
4) Очень позитивная и добрая
5) Всегда помогает, если кто-то нуждается
6) Создаёт очень интересных персонажей
7) Очень близкая для меня подруга(по крайней мере я так считаю, не знаю, взаимно ли)
8) Пишет офигенные стихи и рассказы
9) Пишет посты очень красивым и оригинальным языком
10) И наконец-то просто очень интересный и хороший человек

0

3

Магда
ППКТС
А меня никто не отблагодарит,за рисование фонов!:-/

Отредактировано Лаванда (2008-09-30 16:04:04)

0

4

О... *утирает слёзы благодарности*

Спасибо... Я прям не знаю))) =***

Магда написал(а):

по крайней мере я так считаю, не знаю, взаимно ли

Конефф=)))))

0

5

Крылатая Комета
А маленький текст мы не читаем ?

0

6

Лаванда
Я удивительно слепой человек, привыкай ХD

Конечно, на Доску Почёта прибивается крепкими гвоздями Лаванда ака FIMY ака Милашка, за рисование сего чудного фона для форума, который мы имеем честь лицезреть, а также за то, что она помогла глупому главному админу его вставить=)

0

7

Крылатая Комета
Омг,йа ожидала просто спасибо!Но и сейчас спасибо!

0

8

Лаванда
=)

0