Коты-Воители: Клан Ночного Бриза

Объявление

Здраствуй! Я, Крылатая Комета ака malut@_skuratofa рада приветствовать тебя на своей ролевой игре "Коты-Воители: Клан ночного Бриза"!
  Объявления: Пока ролевая совсем новая, активных действий мало. Продолжается набор модераторов!
Погода: Хотя и начинается сезон Падающих листьев, на остове, в тропическом поясе стоит весьма и весьма тёплая погода. Светит солнце, температура около +28. Котам уже не так жарко, как в сезон Зелёных листьев Администрация: Администраторы: Крылатая Комета (Главный админ) Магда (со-админ) Лаванда (ответственная за стиль) Модераторы: Калина, Цветок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черновик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваши предложения по поводу сюжета, господа!

0

2

У меня есть вот такое предложение:
Кто-то из главных ролей(целительница, предводительница, ученик целителя или глашатая(не в том смысле важная, что важнее других, а по должности, для масштаба)) впадает в кому. Долго в ней находится. В племени паника. Звёздное племя посылает знак о том, что кто-то из воинов должен занять эту роль.(указывает конкретного воина). Так и делают. Вскоре этот персонаж выпадает из комы и злится на племя из-за того, что его должность заняли. Всё племя не знает, как быс ней\ним поговорить, но она\он никого к себе не подпускает. Вскоре выяснятся, что кто-то влюблён в неё\него. И решается поговорить с ним\ней. Ну а потом уже произвольно.

(могу даже в кому впасть(скромно предлагает свою кандидатуру))

0

3

Магда
О, это интересно, имхо=) Мне нрав! Ну что, народ, как вам? Пусть Магда впадёт в кому=)

0

4

Магда
Сюжет маловат,предлагаю дописать!

0