Коты-Воители: Клан Ночного Бриза

Объявление

Здраствуй! Я, Крылатая Комета ака malut@_skuratofa рада приветствовать тебя на своей ролевой игре "Коты-Воители: Клан ночного Бриза"!
  Объявления: Пока ролевая совсем новая, активных действий мало. Продолжается набор модераторов!
Погода: Хотя и начинается сезон Падающих листьев, на остове, в тропическом поясе стоит весьма и весьма тёплая погода. Светит солнце, температура около +28. Котам уже не так жарко, как в сезон Зелёных листьев Администрация: Администраторы: Крылатая Комета (Главный админ) Магда (со-админ) Лаванда (ответственная за стиль) Модераторы: Калина, Цветок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Клан Ночного Бриза » Дерево предводительницы » Ветвь Крылатой Кометы


Ветвь Крылатой Кометы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На одной из нижних веток дерева отдыхает предводительница. Её можно застать здесь поздно вечером.

0

2

Комета открыла глаза. Уже новый день. Снова новый день, снова заботы о племени. "Мне кажется, что это было ошибкой... сделать меня глашатой. Но теперь уже ничего не поделаешь. Как хочется отдохнуть!"
Кошка встала, балансируя на ветви. Солнце. Было уже не так жарко, как летом... Виднелось далёкое море.
"Жииииизнь... Изо дня в день, изо дня в день"
Крылатая Комета ловко спрыгнула с дерева и направилась к норе своей глашатой.
>>>Нора Магды

0


Вы здесь » Коты-Воители: Клан Ночного Бриза » Дерево предводительницы » Ветвь Крылатой Кометы