Коты-Воители: Клан Ночного Бриза

Объявление

Здраствуй! Я, Крылатая Комета ака malut@_skuratofa рада приветствовать тебя на своей ролевой игре "Коты-Воители: Клан ночного Бриза"!
  Объявления: Пока ролевая совсем новая, активных действий мало. Продолжается набор модераторов!
Погода: Хотя и начинается сезон Падающих листьев, на остове, в тропическом поясе стоит весьма и весьма тёплая погода. Светит солнце, температура около +28. Котам уже не так жарко, как в сезон Зелёных листьев Администрация: Администраторы: Крылатая Комета (Главный админ) Магда (со-админ) Лаванда (ответственная за стиль) Модераторы: Калина, Цветок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Клан Ночного Бриза » Нора целительницы » Место для больных


Место для больных

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В норе обширное место отведено для больных, чтобы они были ближе к целительнице и она могла наблюдать изменения в их состоянии.

0

2

Кошка с распухшим носом прибежала сюда и подумала :Никогда не думала ,что окажусь в моей пещере,в качестве больного!и начала быстро искать травы...Ну где же они?!Меня как-будто обворавали или же я помойный кот двуногиих!-кошка нашла сок подорожника,лежа она намазала соком нос и ждала когда пройдет опухаль...

0

3

<<<Нора Магды
Крылатая Комета и пришла и к Лаванде и застигла её... с распухшим носом?
- Доброе утро, Лаванда! Что случилось такое?

0

4

Крылатая Комета
-Доброе...-усмехнулась кошка..-Меня оса укусила...-сказала кошка и слеза от боли соскользнула с щеки...

0

5

- Бедная, - посочувствовала Комета, - Очень больно? Как же так... Ты смазала чем-нибудь? Что там требуется... Тебе ведь видне!

0

6

Крылатая Комета
-Конешно,а на что я целительница тогда?

0

7

- Да, действительно, - слабо улыбнулась Крылатая Комета и подняла глаза куда-то ввысь,
- Твой нос... ммм... действительно очень опух. Пройдёт, надеюсь, - деликатно, чтобы не обидеть Лаванду, сказала кошка.

0

8

Крылатая Комета
-Будем надеется!-тихо сказала кошка

0

9

Нос прошел..Кошка встала и пошла в лагерь

0

10

нора глашатой-------
Магда вошла в пещеру, некрепко держасьь на лапах. Голова болела и кружилась.С виска стекала струйка прохладной алой крови. Вид у Магды был отсутствующим. Она подняла опущенную голову  промямлила
-Я... упаала... ударилась голово... глашатая недоговорила, у неё подкосились лапы и она упала на землю. Слабость...

0

11

-Подожди йа схожу за паутиной и за всем остальным! -Кошка пошла за вем нужным

0

12

- Ой, Магда! - напугалась Комета не на шутку...
- Как же так?! Ничего, Лаванда поможет...
Кошка очень боялась за глашатаю.

0

13

Магда зажмурилась и пробормотала
-Не знаю...

0

14

- Бедная... Очень больно? - с сочувствием спросила кошка.
"О, Звёздное племя, что я спрашиваю... Конечно, больно!"

0

15

Магда кивнула, трясясь от боли

0

16

Кошка пришла с большой охапкой подорожника и паутины,она не медля выжала из подорожника сок, покапала на рану ,приложила подорожник и мягкую паутину и уложила Магду отдохнуть и ласково сказала:
-А теперь отдыхай...

0

17

- Всё ведь будет хорошо, правда? - с надеждой спросила Комета у Лаванды.

0

18

Магда провалилась без сознания сон. А сердце замедлило свой ход

0

19

Кошка с надеждой кивнула предводительнице,посмотрев на Магду она бросилась слушать сердце
ООФ:Нани?КАома типо?

0

20

Магда не шевелилась. Кровотечение из ранки вновь открылось
офф: нет. просто сотрясения различные))

0

21

Магда
Кошка поняла,что с Магдой все в порядке.Просто сильное кровотечение.Кошка вышла и хвостом позвала предводительницу за собой и сказала:
-Пойдем,ей нужен покой...

0

22

Кошка торопливо отправилась за Лавандой, бросив полный жалости взгляд на Магду. Она старалась не издовать ни малейшего звука, чтобы не помешать глашатой...

0

23

Магда очнулась. Глза сильно слезились. у неё не было сил встть, поэтому она бессильно опустила голову на землю, не пророня ни звука

0


Вы здесь » Коты-Воители: Клан Ночного Бриза » Нора целительницы » Место для больных