Коты-Воители: Клан Ночного Бриза

Объявление

Здраствуй! Я, Крылатая Комета ака malut@_skuratofa рада приветствовать тебя на своей ролевой игре "Коты-Воители: Клан ночного Бриза"!
  Объявления: Пока ролевая совсем новая, активных действий мало. Продолжается набор модераторов!
Погода: Хотя и начинается сезон Падающих листьев, на остове, в тропическом поясе стоит весьма и весьма тёплая погода. Светит солнце, температура около +28. Котам уже не так жарко, как в сезон Зелёных листьев Администрация: Администраторы: Крылатая Комета (Главный админ) Магда (со-админ) Лаванда (ответственная за стиль) Модераторы: Калина, Цветок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Клан Ночного Бриза » Родословные » Родословная Магды


Родословная Магды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать на страничку родословной Магды. Здесь ты можешь записаться на любые свободные места. Просьба - не флудить. Набор в симпы, флирт и лафф не ограничен, также, как и в друзья. Спасибо за внимание.

Биография
У Магды очень долгая история, но я попытаюсь передать её кратко.
Магнолия родилась в Племени Ночного Бриза в похдний сезон Голых деревьев. В то время все страдали от нехватки пищи и холодов. У Магдалины было шестеро братьев и сестёр(Кассиопея, Гертруда, Калеб, Камелот, Тамерлан и Гортензия), двое из них - приёмные(Камелот и Тамерлан). Однажды, когда королева вышла прогуляться по лесу, на лагерь напали волки, при этом украли всех этих котят, за исключением Тамерлана, который тайком выбежал из лагеря вслед за мамой - Горлицей. Отец котят неизвестен. Так как к тому времени Горлица встречалась с тремя котами. Возможно поэтому все котята были разных окрасов.  В племени пропажа котят была большим шоком, ведь котята были очень важны для племени. Долгое время их искали, но не нашли. В это время шестеро котят жили в волчьей стае, как говорится припеваючи. Их считалиполноправными членами стаи. Всю жизнь они считали, что их мать белоснежная волчица - Мгла, а отец - Ясный - вожак стаи. Однажды при смерти Ясного, Мгла рассказала им секрет их происхождения. Юные семимесячные котята спокойно отнеслись к этому. Все, кроме Калеба и Магнолии, решили остаться в стае. А Калеб и Магнолия отправились на поиски племени. Долгое время они скитались по долинам и лисам. Но однажды двуногие преградили им дорогу и схватили Калеба, увезли с собой. Магнолия долгое время ждала его, и ужебудучи Магдой(по возрасту  воительницей) пришла вплемя Ночного Бриза. Её почему-то сразу же все узнали. Но к сожалению, её мать уже давно умерла. За свой юныйвозраст Магда очень много раз влюблялась, заводила отношения. Даже однажды в слишком юном возрасте потеряла своих маленьких котят, от того, что была не готова к родам.

Внешность.
Это очень стройная, грациозная, изящная, некрупная кошечка. Сама белоснежная, .но на макушке и на спинке ярко-рыжая. Глаза глубокого цвета морской волны. Уши и мордочка остренькие и миниатюрные. В неё часто влюбляются, из-за внешности. Шерсть густая, гладкая.

Характер
Это раскованная милая яркая и неповторимая кошка. У неё в друзьях почти всё племя, так как это очень общительная кошка. При этом она общается больше с котами, чем скошками. Наверное за это её любят коты. Бывает и такое, что она вертит своими друзьями, как хочет. Но это уж её характер. Его не измениить. Смелая, дерзская, бывает нагловатой. Очень эмоциональная. Любит котят. Когда влюбляется, то просто теряет голову, и будет готова сделать всё, чтобы заполучить того кота. Стервозна. Вспыльчивая, что не доводит до добра. Часто лезет не в свои дыры, при этом всегда умеет выкручиваться из каверзных ситуаций.

Семья.
мама - Горлица
папа - неизвестен (либо Мустанг, либо Крест, либо Драгон)
сёстры и братья - Гертруда, Гортензия, Калеб, Кассиопея
сводные братья и сёстры - Камелот, Тамерлан, Лютый(волк из стаи)
приёмная мама - Мгла(волчица из стаи)
приёмный отец - Ясный(волк-вожак из стаи)
дети - Орлиночка(умерла при рождении), Капелинка(умерла прирождении), Кротик(умер при рождении)
приёмные дети - нет пока. можете записываться)
внуки - нет пока

[b]Отношения
друзья - записывайтесь
лучшие друзья - Крылатая Комета
друзья на всю жизнь - записывайтесь
нейтрал - записывайтесь
неприязнь - записывайтесь
враги - записывайтесь
злейшие враги - записывайтесь
флирт - записывайтесь
лёгкий флирт - записывайтесь
слабая симпатия - записывайтесь
сильная симпатия - записывайтесь
заинтересованность - записывайтесь
страсть - записывайтесь
ответная любовь - записывайтесь
безответная любовь - записывайтесь
тайная любовь - записывайтесь
бывшая любовь - Лоренс, Глеб, Жордин, Ястребиный Клюв,
наставник - нет
ученик - нет
наставник по жизни - нет
ученик по жизни - нет[/b]

0

2

Магда
Йа - лучшая подруга) Всё))) :cool:

0


Вы здесь » Коты-Воители: Клан Ночного Бриза » Родословные » Родословная Магды