Коты-Воители: Клан Ночного Бриза

Объявление

Здраствуй! Я, Крылатая Комета ака malut@_skuratofa рада приветствовать тебя на своей ролевой игре "Коты-Воители: Клан ночного Бриза"!
  Объявления: Пока ролевая совсем новая, активных действий мало. Продолжается набор модераторов!
Погода: Хотя и начинается сезон Падающих листьев, на остове, в тропическом поясе стоит весьма и весьма тёплая погода. Светит солнце, температура около +28. Котам уже не так жарко, как в сезон Зелёных листьев Администрация: Администраторы: Крылатая Комета (Главный админ) Магда (со-админ) Лаванда (ответственная за стиль) Модераторы: Калина, Цветок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Клан Ночного Бриза » Творчество » Творчество ...э... Калины.


Творчество ...э... Калины.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да. Я и сюда добрался xD

+1

2

Калина
Я видела уже=) Кавай^ ^

0

3

Здорово. Только я тебе больше ничего и никогда заказыватьне буду. надоедает плюсы ставить

0

4

Магда
О хамло какое у нас в стране живет, а! х))
Аж смешно становится х))))
Помнишь я тебе предлагал заказать рисунок, перед моим отъездом в Грецию? Помнишь? А что ты мне сказала? Что из вредности хотела, чтобы я нарисовал тебя, и что тебе нак ничего не надо, правильно? Но потом ты снова начала упрашивать, и говорить, что будешь пожизненно ставить мне плюсы. Да нак они мне нужны? Мне было интересно, просто интересно, как ты отреагируешь. Аватар нарисовать шариковой ручкой - дело двух секунд, мне оно не мешает, но реакцию твою я предугадал, да. Я знал, что ты будешь говорить: "Сейчас я чуть с этим авом похожу, а потом твою поставлю!" и "Но больше я у тебя ничего заказывать не буду!". Я экстрасекс, да. А ты маленькое хамло. Да. Теперь я точно в этом удостоверился.

Крылатая Комета
Аригато, Комета-тян ^^

0

5

Калина
Не угадала. Я не хамло. И всё было гораздо проще. Когда я из вредности упрашивала тебя нарисовать аватар, он мне особо не был нужен. Мне тогда нравился аватар с Дымкой(который самый первый был). Теперь он мне надоел, мне срочно нужен был новый аватар, так как старый надоел. Это раз. Если я не умею рисовать дажеручкой, тодля меня даже тот аватар прикольный. А поставить никакруки не доходят. Я Дымкой почти не играю. А у нас кто-то что-то качает, грузится долго инет. Поэтому не захожу Дымкой пока, чтобы менять аватар. всё гораздо проще))))

0

6

Может, всё же не будете здесь обсуждать, кто из вас "хамло"?^ ^

0

7

Крылатая Комета
Да давай, я уже все для себя усвоил ^__^

Х))) Ну ладно) Крылатая Комета~

0

8

http://i020.radikal.ru/0810/a4/c40ad5869b87.jpg
Приз для Джаськи, которая заняла в моем конкурсе первое место.

0

9

http://s52.radikal.ru/i137/0810/d2/ed94583f8710.jpg

0

10

Калина
Це кавайно^ ^
Я писала уже на Грозе)))

0


Вы здесь » Коты-Воители: Клан Ночного Бриза » Творчество » Творчество ...э... Калины.